Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Deville MERCURE 80 – стильная и классическая в ряду стальных печей-каминов французского производителя Deville. Обладая утонченными размерами и занимая мало места, печь пригодна для установки в различных помещениях.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ DEVILLE MERCURE 80:
- Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложения сажи. Он обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемая подача вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к условиям слишком высокой тяги.
- Устройство работает при регулярной загрузке небольшого количества древесины. Этот режим работы особенно эффективен и экологически безопасен.
- Подача предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный приток воздуха сзади позволяет уничтожать углеводороды при высоких температурах. Сжигание является полным, а загрязнение снижается.
- Подача свежего воздуха может быть подключена непосредственно к плите из помещения для хранения или через наружный воздухозаборник.
- Облицовка камеры сгорания съемными деталями из более прочного вермикулита высокой плотности (750 кг / м3). Тепловые свойства вермикулита улучшают качество горения и производительность устройства.
- Экранное стекло с трафаретной печатью, расположенное за дверью, обеспечивает современный стиль и прекрасное видение пламени.
- Система чистого стекла позволяет замедлить загрязнение остекления. Поступление воздуха в верхнюю часть стекла создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух подается вдоль остекления. Он запускает сжигание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложения сажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 924 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Наличие стекла в дверце | Да |
- Цена: Цену уточняйте



