
Камин ПРАГА ТРИ СТЕКЛА черный
5 850 руб.
- В наличии
- Код: KP001
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Камин ПРАГА 3 стекла - новая модель современного дровяного очага от компании Экокамин. Металлический камин изготовлен из высоколегированной стали, толщиной 6 мм. Изнутри футерован толстостенными плитами из шамотного кирпича. Три стекла закреплены в металличесой раме и благодаря этому, доступен круговой обзор со всех сторон гостиной. Верхний кожух из стали идет в комплекте и изготовлен на высоту 2724 мм, то есть фактически до потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 179 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2724 мм |
| Глубина | 579 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 5 850 руб.









