
Твердотопливный котел Термокрафт R2 12 кВт
1 356 руб.
- В наличии
- Код: R2 12 кВт
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Твердотопливный стальной котел с варочной плитой Термокрафт R2, 9 кВт
Назначение
Стальные твердотопливные котлы Термокрафт R2 предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией, а также для приготовления пищи.
Отличительные особенности
- корпус котла выполнен из конструкционной стали толщиной 3 мм и покрыт термостойкой эмалью, выдерживающей температуру до 800 °С;
- наружные поверхности котла облицованы защитно-декоративными панелями, которые снижают инфракрасное излучение и предохраняют владельца котла от контакта с горячими поверхностями корпуса;
- верхняя варочная плита с конфоркой позволяет готовить пищу, нагревать воду и производить чистку котла;
- предусмотрена возможность установки блока ТЭН;
- подача, дозагрузка топлива и чистка котла производится через переднюю топочную дверцу с термостойким уплотнителем;
- возможна установка автоматического регулятора тяги;
- вместительный зольный ящик удобен при чистке котла;
- водотрубная колосниковая решетка расположена в камере сгорания котла;
- температуру воды в котле показывает биметаллический термометр, встроенный в корпус котла;
- стандартные патрубки подключения 2" позволяют делать левое, правое либо диагональное подключение к системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термокрафт |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 28 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Глубина | 774 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 1 356 руб.



