
Печь банная ProMetall "Атмосфера L" сетка из нержавеющей стали
4 130 руб.
- В наличии
- Код: p0048
- +375 (33) 377-70-93МТС
Металлические печи для бани на дровах
Печь для бани ПроМеталл «Атмосфера» выполнена из цельнолитого корпуса из чугуна толщиной 9-11 мм с добавлением хрома. Модели этих печей имеют повышенную эффективность горения за счет использования вихревой технологии, которая увеличивает теплоотдачу за счет усиленного притока воздуха непосредственно в камеру сгорания. Сейчас существует два варианта наружного оформления банных печей ProMetall. Первый это сетчатый кожух с заполнением камнями, или же с облицовкой корпуса полированными ламелями из натурального камня.
Декоративный портал и выносная дверка печки также изготовлены из чугуна, с возможностью варьирования длины топочного тоннеля под необходимую толщину стенки. Большое термостойкое стекло в дверце имеет защиту от копоти воздушной специальной завесой. На раме дверцы установлены два воздухозаборника для подачи воздуха на горение. Предусмотрена возможность размещения дверцы как с левой, так и с правой стороны. В банную печь Атмосфера встроен генератор пара, что помогает создавать в парилке различные режимы температуры и влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 4 130 руб.








