
Электрическая печь KARINA Optima 4,5
1 090 руб.
- В наличии
- Код: Op-4,5-220/380
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка KARINA Optima 6 - идеальная печь для небольших семейных и домашних саун. Работает от напряжения в сети 220 или 380 В, обладает следующими особенностями:
- Настенный монтаж печи. Благодаря этому можно сделать просторнее даже самую маленькую парную.
- Компактные габариты. Размеры печи - всего 660х405х295мм, а вес - 13,4 кг
Несмотря на небольшие размеры, каменка крайне эффективна, так как оснащена специальными ТЭНами из нержавеющей стали, что позволяет с высокой скоростью прогревать помещение. Кроме того, к ее преимуществам относятся:
- Возможность использования как в финской сауне, так и в русской бане. На камни в этой печи можно лить воду, делая пар более влажным и мягким.
- Стильный дизайн и корпус из нержавеющей стали. В результате чего, печь имеет стойкость к коррозии и будет служить Вам на протяжении длительного срока.
- Встроенный пульт управления позволяет регулировать температуру воздуха прямо в парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карина |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Встроенное |
| Тип печи | Одноярусная |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 1 090 руб.


