Преимущество Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-02(205) с плитой:
1. Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
2. Чугунная топочная дверь Везувий 205 с жаростойким стеклом
3. Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
4. Чугунная варочная плита
5. Чугунная колосниковая решётка
6. Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
7. Облицовка змеевик
8. Мощность ПК-02(205) 12кВт (200м3)
9. Зуб отбойник из нержавеющей стали толщиной 2мм.
10. Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
11. Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения
12. Срок службы не менее 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 197 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 821 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 605 мм |
- Цена: Цену уточняйте



