
Печь-Камин ВЕЗУВИЙ ПК-01 (205) с плитой, красный
2 009 руб.
- В наличии
- Код: 4680019122717
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущество Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-01(205) с плитой
- Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
- Чугунная топочная дверь Везувий 205 с жаростойким стеклом
- Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
- Чугунная варочная плита
- Чугунная колосниковая решётка
- Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
- Керамические боковые вставки
- Мощность ПК-01(205) 12кВт (200м3)
- Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
- Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения
- Срок службы не менее 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 171 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 821 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 605 мм |
- Цена: 2 009 руб.


