
Печь-Камин ВЕЗУВИЙ ПК-02 (205) с плитой талькохлорит
1 894 руб.
- Под заказ
- Код: 4680046790453
Отправка с 14 июня 2026- +375 (33) 377-70-93МТС
Преимущество Печи-камина ВЕЗУВИЙ ПК-02 (205) с плитой
-
Чугунная варочная плита "Везувий"
-
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
-
Чугунная топочная дверь Везувий 205 с жаростойким стеклом
-
Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
-
Чугунная колосниковая решётка
-
Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
-
Керамические боковые вставки
-
Мощность 12кВт (200м3)
-
Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
-
Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения
-
Срок службы не менее 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 187 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1021 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 1 894 руб.


