
Печь-Камин ВЕЗУВИЙ ПК-03 (224) с плитой бежевый
2 097 руб.
- В наличии
- Код: 4680046791122
- +375 (33) 377-70-93МТС
Преимущество Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-03(224)
-
Чугунная варочная плита "Везувий"
-
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
-
Чугунная топочная дверь Везувий 224 с жаростойким стеклом
-
Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
-
Чугунная колосниковая решётка
-
Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
-
Керамические боковые вставки
-
Мощность 12кВт (200м3)
-
Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
-
Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения
-
Срок службы не менее 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1006 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 2 097 руб.


