
Электрическая печь KARINA Classic 18
2 095 руб.
- В наличии
- Код: Cl-18-380
- +375 (33) 377-70-93МТС
Электрическая печь KARINA Classic 18 – это компактная и простая в управлении каменка, чья мощность позволяет отопить парильное помещение семейной сауны объемом до 30 м3. Модель имеет лаконичный, но современный внешний вид, благодаря чему печь впишется в интерьер любой сауны. Для работы электропечи с такой мощностью необходима будет сеть с напряжением 380 В. Отлично подходит для быстрого обогрева парной. Нагревательным элементом в печке является ТЭН из высококачественной нержавеющей стали. Его диаметр составляет 13 мм. Подобные нагреватели не боятся попадания влаги. Это позволяет устанавливать электрическую каменку как в финские сауны с «сухим» паром, так и в русские традиционные бани с повышенной влажностью, потому что на камни, находящиеся в электропечи можно спокойно лить воду для повышения влажности пара. ТЭН из специальной нержавейки обладает повышенной электробезопасностью и большой тепловой инерцией. Представленная модель электрокаменки имеет отсек для камней, который вмещает до 25 кг. Она монтируется напольно.
Электропечь не имеет в комплектации выносного пульта управления, он приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карина |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 095 руб.



