
Водонагреватель накопительный электрический EDISSON King 30 V
360 руб.
- В наличии
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
!! НОВИНКА !! Серия KING – плоский водонагреватель с ТЭНом из нерж.стали, внутр. покрытие бака - нерж. сталь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.2 кг |
| Производитель | Thermex |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 360 руб.

