
Электрический котел Теплодар Спутник 15 черный
987 руб.
- В наличии
- Код: ОК1.06.000.00-04
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические котлы «Спутник» могут использоваться как самостоятельный источник тепловой энергии, так и как дополнение к существующим системам отопления с газовыми, твердо- или жидкотопливными котлами.
КомпактностьРазмеры котла всего 580*250*150 мм.
БезопасностьКонструкция электрокотла полностью исключает «завоздушивание».
Особенности:- Возможность использования незамерзающих теплоносителей.
- Сменный блок ТЭН из нержавеющей стали.
- Возможность увеличения мощности с 6 до 9 кВт.
- Регулировка температуры от 0 до 90 С.
- Гарантированное исключение «сухих» зон блока ТЭН.
- Универсальность подключения к разным типам электросетей.
- Рабочее давление до 6 атм.
- Бесшумная работа.
- Удобное обслуживание и ремонтопригодность.
- Степень защиты IP21.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Спутник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
- Цена: 987 руб.

