Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Thermex Thermo – одна из самых популярных серий круглых водонагревателей с покрытием Биостеклофарфор. Имеет вариативные настройки мощности, позволяющие экономно использовать электроэнергию или осуществлять ускоренный нагрев. Thermo представляет собой удачное сочетание надежности с экологичностью и простоты управления с безопасностью. В основе этой модели лежит идея создания классического круглого водонагревателя, который бы соответствовал всем ожиданиям пользователя и превосходил их.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.8 кг |
| Производитель | Thermex |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 722 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: Цену уточняйте


