
Бойлер косвенного нагрева Aquastic AQ 200 FC
2 222 руб.
- В наличии
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлеры косвенного нагрева AQUASTIC серии AQ SC обладают отличными техническими характеристика. В составе бойлера используется теплоизоляция без фреона, которая отлична сохраняет тепло в бойлере на долгое время. К водонагревателям данной серии можно подключить опционально электрический ТЭН и нагревать воду с помощью электричества. Для защиты бака от коррозии применяется активный защитный магниевый анод. В бойлера присутствует патрубок рециркуляции, с помощью которого можно обеспечить моментальную подачу горячей воды из крана, а также подключить полотенцесушители.

Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1474 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина | 496 мм |
- Цена: 2 222 руб.

