
Печь-камин Black Stove Hors-9
3 092 руб.
- В наличии
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин BLACK STOVE Hors-9 от производителя Березка.
Печь имеет: систему "Чистое стекло", три регулировки подачи воздуха в камеру сгорания, теплоёмкая чугунная футеровка в камере сгорания, режим длительного горения!
Панорамные стекла с трех сторон, позволят наблюдать за огнем практически из любой точки отапливаемого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Березка |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 147 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемый объем, куб.м. | 225 |
| Вторичный дожиг | Да |
| Длина дров, мм | 450 |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
- Цена: 3 092 руб.

