
Печь отопительная Пегас V6
1 170 руб.
- Под заказ
- Код: 601
Отправка с 25 июля 2026- +375 (33) 377-70-93МТС
Дровяная отопительная печь Пегас V6 предназначена для обогрева зданий, сооружений, хозяйственных, бытовых помещений, а также разогрева и приготовления пищи. Печи изготавливаются с использованием современных технологий раскроя, гибки, сварки и формообразования металла. Применяемые материалы обеспечивают надёжность, экологичность и безопасность. Печи относятся к нагревательным устройствам, работающим на твердом топливе (дровах).Основой печи является корпус, представляющий собой сварную конструкцию. Дверка герметичная с жаростойким стеклом. Топка печи вместительная и позволяет сформировать объемную закладку дров, тем самым увеличить время работы в режиме длительного горения. Через щели в колосниковой решетке зола попадает в зольный совок, с помощью которого можно легко производить очистку печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pegas |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 170 руб.




