
Каминная топка Мета-Бел Аврора С2 (туннельная)
4 575 руб.
- В наличии
- +375 (33) 377-70-93МТС
Каминная топка подового горения Аврора С2 является двухстекольной (туннельной), позволяющей любоваться пламенем с фронтальной и тыльной сторон.
Внешний слой выполнен из высококачественной стали. Внутренние элементы печи устойчивы к очень высоким температурам и изготовлены из высококачественного шамота, с очень хорошими теплоаккумулирующими свойствами - благодаря этому тепло отдается еще долго после того, как в камине погас пожар. Внутренние части печи, подверженные износу, легко доступны, и их замена очень проста. Эта конструкция гарантирует долговечность и обеспечивает безопасность. Стекло изготовлено из прозрачной керамики, устойчивой к температурам до 800 ° С и тепловым ударам.
Система двойного сгорания и конструкция дефлектора выхлопных газов в картриджах были разработаны для обеспечения максимальной эффективности нагрева. Дефлектор вызывает турбулентность, улучшая вытеснение выхлопных газов воздухом, что обеспечивает более чистое и более эффективное сгорание. Частицы, которые пошли бы в дымоход, сжигаются. Результат - больше тепла. которое остается в комнате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Шамот |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 4 575 руб.





