
Печь Пегас Легион 16 чугун ДТ 4 стекло
1 287 руб.
- В наличии
- Код: 414
- +375 (33) 377-70-93МТС
Печь-каменка для бани
- Высота, мм: 680
- Ширина, мм: 540
- Длина, мм: 750
- Объем парного помещения, м3: 6-16
- Масса без камней, кг: 81
- Диаметр дымохода, мм: 115
- Рекомендуемая высота дымохода, м: 5
- Тип каменки: открытая
- Глубина топки, мм: 500
- Номинальное время нагрева парильного помещения до 100 °С, мин: 60-90
- Используемое топливо: дрова, брикеты
- Масса закладываемых камней, кг: 140
- Длина дров, мм: 450
- Толщина металла камеры сгорания, мм.14-15
- Материал: чугун
Чугунная печь Пегас Легион с цельнолитой камерой сгорания выполнена из марки СЧ20, это материал с высокой теплоёмкостью и стойкий к резким перепадам температур. Он используется в банных печах.
Корпус печи сформирован с интегрированными ребрами жёсткости, толщина чугуна в местах ребрения и в зоне повышенной термонагруженности достигает 15мм
Печь оснащена выносным топливным каналом, позволяющим топить его из смежного помещения. Топка большой ёмкости, позволяет загрузить большое количество дров. Чугунная колосниковая решетка, выдвижной зольный ящик, дополнительные отверстия для притока воздуха дают возможность произвести нужную регулировку горения.
Эргономичная круглая форма сетки выполнена из стали с просечной вытяжкой, что снижает вес конструкции и стоимость. Неоспоримым достоинством печи Пегас Легион является съемная сетка, это преимущество позволяет выполнить с легкостью ее монтаж.
- Высота, мм: 680
- Ширина, мм: 540
- Длина, мм: 750
- Объем парного помещения, м3: 6-16
- Масса без камней, кг: 81
- Диаметр дымохода, мм: 115
- Рекомендуемая высота дымохода, м: 5
- Тип каменки: открытая
- Глубина топки, мм: 500
- Номинальное время нагрева парильного помещения до 100 °С, мин: 60-90
- Используемое топливо: дрова, брикеты
- Масса закладываемых камней, кг: 140
- Длина дров, мм: 450
- Толщина металла камеры сгорания, мм.14-15
- Материал: чугун
Чугунная печь Пегас Легион с цельнолитой камерой сгорания выполнена из марки СЧ20, это материал с высокой теплоёмкостью и стойкий к резким перепадам температур. Он используется в банных печах.
Корпус печи сформирован с интегрированными ребрами жёсткости, толщина чугуна в местах ребрения и в зоне повышенной термонагруженности достигает 15мм
Печь оснащена выносным топливным каналом, позволяющим топить его из смежного помещения. Топка большой ёмкости, позволяет загрузить большое количество дров. Чугунная колосниковая решетка, выдвижной зольный ящик, дополнительные отверстия для притока воздуха дают возможность произвести нужную регулировку горения.
Эргономичная круглая форма сетки выполнена из стали с просечной вытяжкой, что снижает вес конструкции и стоимость. Неоспоримым достоинством печи Пегас Легион является съемная сетка, это преимущество позволяет выполнить с легкостью ее монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Производитель | Pegas |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 81 кг |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Вес камней | |
| Масса закладываемых камней, кг | 30-40 |
- Цена: 1 287 руб.


