
Банная печь Пегас 16 NEXT ДТ4 стекло сетка премиум
2 117 руб.
- В наличии
- Код: 502
- +375 (33) 377-70-93МТС
Банные печи на дровах
-
Сетка типа "премиум" изготовлена из штампованной стали толщиной 2 мм. Сетка разборная, удобна при обслуживании закрытой каменки.
Печь Пегас Некст -закрытая каменка из жаростойкой нержавеющей стали цилиндрической формы. Топка представляет собой цельнолитую конструкцию из чугуна марки СЧ20. Толщина стенок составляет 10 мм, в местах повышенной термонагруженности достигает 15 мм. Прочность конструкции обеспечивает сферическая форма и оребрение боковых поверхностей топки.Загрузка каменей в закрытую каменку от 10 до 15 кг в зависимости от фракции. Подача воды осуществляется через заливную горловину, которая попадает на камни через распределительный канал. Печи выпускаются с дверьми ДТ4 со стеклом и без. Керамическое жаростойкое стекло устанавливается на термостойкий шнур с прижимной рамкой. Чугунная дверца оборудована системой чистое стекло. Печь комплектуется чугунной колосниковой решеткой и зольным ящиком, который регулирует поддув.Глубина топочного канала 400 мм.Глубина тоннеля 230 мм.В настоящий момент все Печи серии Пегас Некст поставляются с полной загрузкой закрытой каменки жадеитом.
-
Сетка типа "премиум" изготовлена из штампованной стали толщиной 2 мм. Сетка разборная, удобна при обслуживании закрытой каменки.
Печь Пегас Некст -закрытая каменка из жаростойкой нержавеющей стали цилиндрической формы. Топка представляет собой цельнолитую конструкцию из чугуна марки СЧ20. Толщина стенок составляет 10 мм, в местах повышенной термонагруженности достигает 15 мм. Прочность конструкции обеспечивает сферическая форма и оребрение боковых поверхностей топки.Загрузка каменей в закрытую каменку от 10 до 15 кг в зависимости от фракции. Подача воды осуществляется через заливную горловину, которая попадает на камни через распределительный канал. Печи выпускаются с дверьми ДТ4 со стеклом и без. Керамическое жаростойкое стекло устанавливается на термостойкий шнур с прижимной рамкой. Чугунная дверца оборудована системой чистое стекло. Печь комплектуется чугунной колосниковой решеткой и зольным ящиком, который регулирует поддув.Глубина топочного канала 400 мм.Глубина тоннеля 230 мм.В настоящий момент все Печи серии Пегас Некст поставляются с полной загрузкой закрытой каменки жадеитом.
| Основные | |
|---|---|
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Pegas |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Вес камней | |
| Масса закладываемых камней, кг | 30-40 |
- Цена: 2 117 руб.



