
Камин Мюнхен Пристенно-угловой графит
3 663 руб.
- Под заказ
- Код: PKN176
Отправка с 10 июня 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Печь-камин Мюнхен пристенно-угловая в графит цвете без перемычки.
Особенности камина:
- Цельносварная топочная камера.
- Футеровка - литьевой шамот.
- Вторичный дожиг.
- Подача воздуха "из вне".
- Можно дополнительно нарастить кожух.
- Подключение верхнее и заднее.
Видео обзор горения камина Бавария Мюнхен:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
- Цена: 3 663 руб.



