Сверхпрочное стеклокерамическое покрытие бака, ТЭН из нержавеющей стали, система защиты от поражения электрическим током Shock Proof, защита от перегрева. Предохранительный клапан и крепёж в комплекте. Гарантия 7 лет на внутренний бак, абсолютная гарантия на водонагреватель - 2 года.
Водонагреватели Haier ES30V-B2 Slim обладают целым рядом уникальных преимуществ и функций. Узкий дизайн водонагревателя позволяет установить его в небольшие помещения или технические ниши. Бак изнутри покрыт уникальной сверхпрочной эмалью, которая обеспечивает абсолютную гигиеничность приготовления горячей воды. Тэн из нержавеющей стали обеспечивает более быстрый нагрев и долгий срок службы. Увеличенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защита бака от коррозии. Уникальная пенополиуретановая теплоизоляция уменьшает теплопотери и позволяет воде в баке оставаться тёплой дольше. Кроме того, серия B2 SLIM оснащена функцией Shock Proof, которая защищает от утечек электрического тока и делает работу водонагревателя абсолютно безопасной. В комплекте поставки с водонагревателем также идут крепежные материалы и предохранительный клапан. Гарантия на внутренний бак серии B2 SLIM составляет 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: Цену уточняйте




