
Электрический водонагреватель Haier ES10V-Q2(R) / Q1(R) под раковиной / над раковиной
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
-
Назначение
- Электрические накопительные водонагреватели (бойлеры) - оборудование, предназначенное для использования в бытовых и коммерческих помещениях в случае постоянного или временного отсутствия центрального горячего водоснабжения.
Преимущества
- ТЭН из нержавеющей стали. Нагревательный элемент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (сплав Incoloy 800) и имеет очень высокий тепловой КПД. Он обеспечивает длительный срок службы и повышенную устойчивость к образованию окалины.
- Увеличенный магниевый анод. Магниевый анод, увеличенный в два раза по сравнению с анодами обычных водонагревателей, продлевает срок службы внутреннего бака более чем на 40%.
- Защита IPX4. Все водонагреватели по результатам теста получают класс защиты от влаги и пыли IРХ4, доказывающий долгосрочную работу во влажной среде.
- Трехслойное покрытие внутреннего бака. В водонагревателях Haier используется специальная технология трехслойного покрытия, благодаря которой бак надежно защищен от коррозии.
- Модель ES10V-Q1® — отличный вариант для тех, кто ищет водонагреватель малого объема (10 литров). Он защищен от перегрева и избыточного давления, а уникальная технология Safe Care предохраняет пользователей от удара электрическим током.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте


