
Печь для бани Везувий ASTON 12
671 руб.
- В наличии
- Код: 4610094706106
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь-каменка для бани
Банная печь ASTON изготовлена из особо прочной котловой стали 09Г2С.
Банная печь ASTON изготовлена из особо прочной котловой стали 09Г2С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парильного помещения (м3) | 6-14 |
| Вес камней (кг) | 140 |
- Цена: 671 руб.


