
Переход Моно/Термо ПМТ-Р 430-0.8/430 Теплов и Сухов (ТиС) 310, 250
99,90 руб.
- В наличии
- Код: TS.FRT.PRT.0250.29935
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Переход моно-термо предназначен для перехода с неутепленного дымового канала Моно на утепленный Термо. Переход Моно-термо является стартовым элементом для утепленного а Термо, изолирует утеплитель трубы Термо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр изделия | 310 |
| Диаметр а | 250 мм |
| Количество стенок а | Двустенный |
| Марка стали а | AISI 430 |
| Материал а | Нержавеющая сталь |
| Область применения а | Вентиляционные системы, Камины, Котлы, Печи |
- Цена: 99,90 руб.

