
Печь-камин Мета-Бел Нарочь АОТ-07
3 300 руб.
- В наличии
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин НАРОЧЬ порадует любителей визуального дизайна, которые оценят стильную печь в
облицовке из закаленного черного стекла и элегантную интегрированную дверную ручку. В печи
установлено высокое жаропрочное стекло с черным принтингом по периметру. НАРОЧЬ также
имеет нижнюю дверцу со встроенным черным стеклом, за которой находится ручка открывания
двери, что создает дополнительную защиту «от детей».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 531 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система "Чистое стекло" | Да |
- Цена: 3 300 руб.










