
Печь-камин Байкал Мета-бел
3 750 руб.
- В наличии
- Код: АОТ 10.0-01
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин АОТ 10.0-01 (в модификации "БАЙКАЛ")
Печь-камин БАЙКАЛ порадует вас большой камерой сгорания и великолепной производительностью. В печи можно разместить поленья длиной до 45 см. Как первичный, так и вторичный воздух, можно контролировать с помощью одного рычага. Внизу печи расположен выдвижной ящик с направляющими для дров или аксессуаров. Среди практических особенностей вы также оцените самозакрывающуюся дверь с двойным замком для обеспечения большей герметичности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1209 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Подключение дымохода | Сзади, Сверху |
| Подача воздуха "из вне" | Да |
| Выдвижной ящик «push–to–open» с направляющими | Да |
| Пружинный механизм запирания двери | Да |
- Цена: 3 750 руб.



