
Узел проходной вентилируемый УПШ Теплов и Сухов D115/150/210/260
468 руб.
- В наличии
- Код: TS.FRT.UPSH.0115.79634
- +375 (33) 377-70-93МТС

УПШ ТермоВент - это вентилируемый узел прохода перекрытия, состоящий из 4 контуров:
Первый контур - дымовой канал, по которому дымовые газы отводятся в атмосферу. (Труба D115 мм, AISI 430, толщина 0,8 мм).(1)
Второй и третий контур контуры - вентиляционные каналы с разнонаправленными воздушными потоками, которые осуществляют непрерывное охлаждение дымового канала. (Труба D150 мм, AISI 430, толщиной 0,5 мм и труба D210 мм, AISI 430, толщиной 0,5 мм). (2,3)
Воздушные каналы утеплены базальтовым цилиндром "Теплорок" толщиной 30 мм для предотвращения передачи остаточного тепла и образования конденсата. (4)
Четвертый контур - труба D260, AISI 430, толщиной 0,5 мм. (5)
К одному из входных каналов УПШ можно подключить вентиляцию ТиС Вент-П при помощи моно, термо-трубы ТиС D115 или гофрированной трубы. Для использования всех функций УПШ (отвод дымовых газов, охлаждение а, вентиляция помещения) на крыше нужно смонтировать всего лишь 3-контурный ТермоВент. (6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 210 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр а | 115 мм |
| Марка стали а | AISI 430 |
| Материал а | Нержавеющая сталь |
| Область применения а | Печи |
- Цена: 468 руб.









