
Бак косвенного нагрева S-Tank BER-500
от 4 373 руб.
- В наличии
- Код: BER-500
- +375 (33) 377-70-93МТС
Назначение:
- Бак серии "BER" предназначен для использования в системах ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ!
Рабочая температура:
- Бак серии "BER" рассчитан на рабочую температуру с использованием воды в диапазоне от +2 до +80 градусов по Цельсию.
Конструктивные особенности:
- Нижняя опора бака выполнена по принципу кольцевой опоры, позволяющей равномерно распределять вес бака на поверхность пола и обеспечить устойчивость.
- Все баки оснащены подводящими и отводящими штуцерами, выполненными из толстостенной трубы.
- С наружной стороны баки в стандартном исполнении объемом до 5000 л включительно защищены пластиковой обшивкой.

Бак косвенного нагрева серии "BER": надежность и эффективность для вашего комфорта
🔥 Область применения: Накопление и аккумулирование нагретой санитарной воды.
🛠️ Материал изделия: Углеродистая сталь с эмалированным покрытием.
Описание: Бак серии "BER" предназначен для аккумулирования горячей воды от различных источников тепла, таких как твердотопливные котлы, котлы на биомассе, пеллетные котлы, камины с водяной рубашкой, газовые котлы, электрические котлы и солнечные коллекторы. Он обеспечивает постоянный объем горячей воды, улучшает гибкость системы ГВС и позволяет использовать рециркуляцию ГВС для повышения комфорта пользования.
Изоляция: Съемная жесткая пенополиуретановая изоляция средней толщиной — 37 мм обеспечивает эффективную теплоизоляцию для баков объемом до 500 литров.
Опционально доступно: Изменение конструкции бака по чертежу заказчика (расположение патрубков подключения, фланцы, диаметры подключений, тип и толщина изоляции, площадь теплообменника и т. д.) – рассчитывается индивидуально.
Обеспечьте ваш дом надежным и эффективным горячим водоснабжением с баком косвенного нагрева серии "BER"! 🌡️💧
Характеристики бака:
- Материал бака - Углеродистая сталь с эмалированным покрытием
- Объем бака - 480 л
- Рабочее давление бака - 0,6 MPa
- Давление испытания бака - 0,9 MPa
- Максимальное давление теплообменника - 0,6 MPa
- Максимальная рабочая температура 80 С
- Максимальное давление теплообменника 0,6 Мпа
- Мощность теплообменника -70 кВт
- Площадь теплообменника - 2 м2
- Высота 1680 мм
- Диаметр бака с изоляцией 730 мм
- Масса 117 кг
- Гарантия производителя - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 480 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 730 мм |
- Цена: от 4 373 руб.




