
Печь для бани SAWO Aries ARI6-150NS
3 861 руб.
- В наличии
- Код: ARI6-150NS
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани SAWO Aries ARI6-150NS — Круглая
Aries — это очередная ступень в эволюции электрических печей. Их корпус выполнен из цельного листа металла. Небольшая высота печи дает больше возможностей для ее размещения в сауне и обеспечивает более быстрое нагревание. Круглые модели Aries могут быть размещены в любой удобной для вас части сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Объем парной | 23 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 3 861 руб.





