
Портал Smolcom Line V60 Серый графит
1 315 руб.
- В наличии
- Код: LINV6Сг
- +375 (33) 377-70-93МТС
Создайте фокус интерьера с порталом Smolcom Line V60! Идеальное решение для ценителей современной эстетики. Сдержанные линии, безупречный белый корпус и глубокий черный короб создают строгий контраст, подчеркивая магию живого пламени.
Этот портал – не просто обрамление, а лаконичное произведение дизайна. Он придаст вашему пространству аккуратную завершенность и стильную динамику хай-тек. Наслаждайтесь игрой огня на элегантном фоне, который подчеркнет современный характер вашего дома.
>
> Легко впишется в любой актуальный интерьер, сделав камин его изысканным центром притяжения.
Оформите стиль вашего огня уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Исполнение портала | Прямой |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 650 мм |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Порталы для электрокаминов | |
| Цвет портала | Серый графит |
- Цена: 1 315 руб.

