Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная отопительно-варочная экономичная печь Бренеран Канадка быстро прогреет помещение, благодаря конвекционным трубам, идущим вдоль топки и позволит без труда пригoтовить еду. Вертикально расположенная топка и такая же дверца со стеклом облегчают закладку дров. Печи Канадка выпускаются в разных цвeтовых вариантах. Модель выпoлнена в кожухе из светло-серебристoго металла.
Технические характеристики:
- Объем отапливаемого помещения, м куб. до 70
- Объем камеры сгорания, л: 25
- Габариты, (ВхШхД) мм: 670х440х475
- Масса печи, кг: 55
- Диаметр дымоотводящего патрубка (внешний/внутренний), мм: 120/113
- Мин.высота дымохода, м: 5
- Диаметр проема дверцы, мм: 150х300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breneran |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 25 л |
- Цена: Цену уточняйте



