Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Буран Буржуйка прекрасно дополнит ваш дачный домик, летнюю кухню или бытовку. С ее помощью вы без труда приготовите пищу и поддержите комфортную температуру. Недорогая, но очень практичная печь имеет мощность 6 кВт. Габариты топки подойдут даже для помещения небольших размеров. Топливом для печи служат дрова, допускается использование угля совместно с дровами.
Размеры печи Буран "Буржуйка":
- высота ― 700 мм
- глубина ― 630 мм
- ширина ― 400 мм
- мощность ― 6 кВт
- объём помещения ― 100 м. куб.
- масса ― 70 кг
- диаметр дымоотводящего патрубка ― 120 мм
- толщина металла (дно\боковина) ― 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breneran |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте


