Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайн электрокамина позволит ему стать центральной частью любого помещения. Модель отличается правдоподобностью поленьев и реалистичностью пламени огня. Имитация пламени создается за счет электродиодных ламп.
Особенность электрокамина:
- Универсальный дизайн.
- Несколько позиций горения пламени.
- Подсветка.
- Две позиции при работе на обогрев.
Одна из самых популярных моделей из линейки электрокаминов. Оптимальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 26" |
| Звуковая имитация | - |
| Пульт ДУ | + |
| Режим работы | с обогревом, без обогрева |
| Таймер | - |
- Цена: Цену уточняйте


