Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин в современном стиле из чугуна и кафеля подойдет под любой интерьер загородного дома, дачи или коттеджа. Модель оснащена всеми современными характеристиками, необходимыми для безопасной и эффективной работы. С ее помощью вы без труда отопите помещение 35 кв.м. Печь представлена в трех цветах: красном, черном и белом.
Производительность:
Номинальная мощность:8, кВт.
Температура горения: 270 С0.
Площадь отапливаемого помещения: 35, м2.
КПД: 78, %.
Тип горения: непрерывный.
Дополнительные характеристики:
- Подача воздуха на стекло +
- Двойной дожиг+
- Ящик для золы +
- Подача воздуха извне ―
- Шибер (заслонка) -
- Подключение : верхнее, заднее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Высота стекла дверцы | 430 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Ширина стекла дверцы | 290 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение дымохода | заднее и верхнее |
| Тип дверцы | боковая |
- Цена: Цену уточняйте





