Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная печь-камин от ведущего польского производителя. Уникальный дизайн с кафелем кремового цвета в различном исполнении.
Варианты исполнения печи-камина WK440:
| WK/440/kafel/K | 4099.21 р. |
| WK/440/kafel/CZ | 4099.21 р. |
| WK/440/kafel/BB | - |
| WK/440/kafel/ZB | - |
Преимущества модели:
- Корпус и передний картридж выполнены из стальных листов, имеющих толщину 4 мм, предназначенного для работы при повышенных температурах.
- Стальные детали выполнены при помощи лазерной резки.
- На дверцах установлена термостойкая керамика, которая может выдерживать температуру до 800 о С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Диаметр дымохода | 128 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: Цену уточняйте



