Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Koza S10 SIMPLE является оптимальным решением для небольших коттеджей ― простая, но надежная конструкция, универсальность с возможностью выступать в качестве печи для приготовления пищи, вневременная эстетика и доступность ― основные преимущества для потребителя.
Производительность:
- Номинальная мощность: 9, кВт.
- Обогреваемая площадь 50 м2
- КПД: 75 %.
- Тип горения: непрерывный
Дополнительные характеристики:
- Регулировка поступающего для горения воздуха
- Термостойкое керамическое стекло толщиной 4 мм
- Толщина стенки не менее 8 мм
- Благодаря двойной системе аэрации стекло остается чистым
- Камера сгорания футерована вермикулитом, что позволяет увеличить мощность и эффективность и снизить эмиссию вредных продуктов сгорания до уровня европейских стандартов
- Дефлектор
- Зольник
- Холодная ручка
- Гриль
- Подключение к дымоходу верхнее или заднее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение дымохода | заднее и верхнее |
- Цена: Цену уточняйте


