Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин с водяной рубашкой выполнена из котельной стали 4 мм. Предназначена для отопления помещений до 130 м2.
Варианты исполнения модели:
| koza/alicja/w | - |
| koza/alicja/w/w | - |
Производительность:
- Номинальная мощность: 15, кВт.
- Обогреваемая площадь 100 ― 130 м2
- КПД: 79 %.
- Тип горения: непрерывный
Дополнительные характеристики:
- Регулировка поступающего для горения воздуха
- Термостойкое керамическое стекло толщиной 4 мм
- Толщина стенки не менее 8 мм
- Благодаря двойной системе аэрации стекло остается чистым
- Камера сгорания футерована вермикулитом, что позволяет увеличить мощность и эффективность и снизить эмиссию вредных продуктов сгорания до уровня европейских стандартов
- Дефлектор
- Зольник
- Холодная ручка
- Гриль
- Подключение к дымоходу верхнее или заднее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 991 мм |
| Высота стекла дверцы | 373 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Ширина стекла дверцы | 403 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: Цену уточняйте




