
Печь-камин Мета-Бел Енисей 2 11 кВт АОТ-11,0
3 240 руб.
- В наличии
- Код: АОТ-11,0
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Енисей - самая мощная печь из всего модельного ряда Мета-Бел. Енисей обладает внушительными размерами, а форма печи позволяет устанавливать ее как в угол, так и к стене. Печь-камин оснащена тремя панорамными стеклами, благодаря которым можно наблюдать за игрой пламени из любой точки гостиной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемый объем, куб.м. | 275 |
| Вторичный дожиг | Да |
| Длина дров, мм | 400 |
| Подключение дымохода | верхнее заднее |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
- Цена: 3 240 руб.






