
Печь-камин Мета-Бел Севан 9 кВт
3 300 руб.
- В наличии
- Код: Севан 9 кВт
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенная печь с оригинальным и лаконичным дизайном из серии моделей печей-каминов производства Мета-Бел.
Преимущества печи-камина Севан:
- Большая топочная дверца с жаропрочным стеклом.
- Верхнее подключение дымохода.
- Отопит помещение площадью 45-90 м².
- Вместительная топка для поленьев 30-60 см.
- Удобная дровница под топкой.

Видео обзор камина Севан Мета-Бел:
Фото камина Севан в магазине "Печкин" в Минске:
В фотогалерее можно посмотреть фото монтажа камина: Монтаж Севан от Мета-Бел

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Длина дров, мм | 300-600 |
| Отапливаемый площадь, м2 | 45-90 |
| Система "Чистое стекло" | Да |
- Цена: 3 300 руб.





