
Печь-камин Мета-Бел Селигер 6 кВт АОТ-6,0-01
5 070 руб.
- В наличии
- Код: Селигер 6 кВт
- +375 (33) 377-70-93МТС
Печь-камин Селигер - это современная печь, которая дополнит загородный дом своим элегантным внешним видом.
Высокая и полностью круглая в основании печь стала образцом единства технологии и дизайна. Нет места компромиссам, если горение, то чистое и высокоэффективное, если экстерьер, то по лучшим канонам европейского печестроения.
Высокая панорамная топка и отлаженная система подачи воздуха позволяет любоваться за укрощенной огненной стихией с минимальным количеством потребляемого топлива!
Замысловатый нержавеющий купол в верхней части топки собирает все тепло и отдает в помещение.
Селигер может сэкономить кислород в помещении, если для горения использовать воздух с улицы или подвала. Ничего лишнего на фасаде печи вы не найдете, все строго и лаконично, органы управления и обслуживания спрятаны за специальной дверкой внизу печи-камина. На печи вообще нет выступающих частей, стекло и металл находятся в одной плоскости.
Если подключить печь к дымоходу с тыльной части, можно представить что прибор работает автономно и сам собой генерирует безупречное пламя.
Технические характеристики печи-камина Селигер:
- Мощность 6 кВт
- Для отопления помещений 30-60 м. кв.
- Диаметр дымохода 150 мм
- Подсоединение дымохода сверху и сзади
- Габариты: 1224х472х472 мм (ВхШхГ)
- Вес 105 кг
- Размер поленьев 50 см
- Время горения 3-5 часов
Дополнительные особенности печи:
- Высокая радиальная дверка с большим радиальным стеклом.
- Закрываемый дровяной ящик
- Дверка высотой 850 мм дает большой обзор пламени. Отлично смотрится в интерьерах средних клубных помещений, выполненных в дизайне модерна или Hi-Tech
- Оборудована системой "чистое стекло"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 115 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1224 мм |
| Высота топочной дверцы | 850 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров, мм | 300-600 |
| Отапливаемый площадь, м2 | 30-60 |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
| Подсоединение к дымоходу | верхнее и заднее |
- Цена: 5 070 руб.










