
Топка Мета-Бел Викинг 10 кВт ТКТ-10,0-03
2 550 руб.
- В наличии
- Код: ТКТ-10,0-03
- +375 (33) 377-70-93МТС
Викинг относится к современным топкам, которые называются каминетти. Топка не нуждается в дополнительной облицовке и изготавливается из высококачественной стали. Она имеет большое стекло, позволяющее наслаждаться игрой пламени. Жаростойкое стекло выдерживает температуру 700°С. Под очагом дизайнеры расположили вместительную дровницу. Вам больше не придется ходить за дровами каждый раз, когда они прогорят.
Стильный дизайн топки подойдет для установки в просторном загородном доме. Благодаря конвекции воздуха ваш дом можно быстро отопить, экономя деньги на топливе. КПД печи может достигать 82%.
Спешите купить топку Викинг в нашем магазине со всеми необходимыми комплектующими. Экономьте свое время и деньги. Звоните прямо сейчас и делайте заказ. Мы доставим вашу печь в любую точку РБ.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 220 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2058 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Да |
- Цена: 2 550 руб.








