
Труба L250 ТМ-Р 430-0.8 Теплов и Сухов
19,70 руб.
- В наличии
- Код: TS.FRT.TRB.0120.54895
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дымовая труба Моно неутепленная предназначена для отвода газов и продуктов сгорания топлива. Имеет три монтажные типоразмера: 197, 447, 947 мм - вариативность размеров упрощает процесс проектирования монтажа.
Наши специалисты проконсультируют вас по выбору а для отопительного прибора. Помогут вам скомплектовать необходимые элементы для монтажа а.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр а | 120 мм |
| Количество стенок а | Одностенный |
| Марка стали а | AISI 430 |
| Материал а | Нержавеющая сталь |
| Область применения а | Вентиляционные системы, Камины, Котлы, Печи |
| Труба а | Да |
- Цена: 19,70 руб.




