Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал исполнения:
Природный камень, облицовка поставляется без балки.
Варианты исполнения:
| Песчаник шлифованный | 21 000 000 |
| Известняк крапчатый шлифованный | 23 100 000 |
| Ракушечник Daginel шлифованный | 23 520 000 |
| Ракушечник Doquin шлифованный | 23 940 000 |
Размеры:
1100х1200х750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romaine |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 570 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Камень |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: Цену уточняйте


