Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал исполнения:
Природный камень, ,балка массив дуба, клинкерный кирпич Feldhaus.
Варианты исполнения:
| Песчаник шлифованный | 21 300 000 |
| Известняк крапчатый шлифованный | 23 430 000 |
| Ракушечник Daginel шлифованный | 25 200 000 |
| Ракушечник Doquin шлифованный | 25 650 000 |
Размеры:
1160х1360х750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romaine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Камень |
| Ширина | 1360 мм |
- Цена: Цену уточняйте


