Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал исполнения:
Природный камень, ,балка массив дуба, клинкерный кирпич Feldhaus.
Варианты исполнения:
| Песчаник шлифованный | 22 200 000 |
| Известняк крапчатый шлифованный | 24 420 000 |
| Ракушечник Daginel шлифованный | 24 864 000 |
| Ракушечник Doquin шлифованный | 25 308 000 |
Размеры:
1220х1360х750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romaine |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 750 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Камень |
| Ширина | 1360 мм |
- Цена: Цену уточняйте


