Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал исполнения:
Природный камень, балка массив дуба, клинкерный кирпич Feldhaus.
Варианты исполнения:
| Шлиф. мелко-пористый ракушечник расшивка кирпичик |
24 600 000 р. 2460 р. 00 к. |
| Песчаник шлифованный |
23 400 000 р. 2340 р. 00 к. |
| Ракушечник Doquin шлифованный |
26 700 000 р. 2670 р. 00 к. |
Размеры:
1350х1350х1130
Топка 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romaine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Камень |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Ширина | 1350 мм |
- Цена: Цену уточняйте


