Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал исполнения:
Природный камень, каменная балка, клинкерный кирпич Feldhaus.
Варианты исполнения:
| Песчаник шлифованный |
- |
| Ракушечник Doquin шлифованный |
- |
Размеры:
1200х1200х1200
Топка 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romaine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Камень |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: Цену уточняйте


