Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал исполнения:
Природный камень, нижние полочки и капители из песчаника, балка массив дуба, клинкерный кирпич Feldhaus.
Варианты исполнения:
| Песчаник колотый расшивка рустик |
27 700 000 р. 2770 р. 00 к. |
| Доломит бежевый, желтый, розовый колотый |
31 000 000 р. 3100 р. 00к. |
| Ракушечник Doquin рустик колотый |
33 300 000 р. 3330 р. 00 к. |
| Доломит скальник пиленный (цвет на выбор) |
33 800 000 р. 3380 р. 00 к. |
Размеры:
1350х1350х1190
Топка 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romaine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Камень |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Ширина | 1350 мм |
- Цена: Цену уточняйте







