Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал исполнения:
Нижние полочки и капители из песчаника, каменная балка, клинкерный кирпич Feldhaus.
Варианты исполнения:
| Доломит бежевый, желтый, розовый колотый |
36 100 000 р. 3610 р. 00 к. |
| Песчаник колотый расшивка рустик |
31 700 000 р. 3170 р. 00 к. |
| Доломит скальник пиленный (цвет на выбор) |
38 000 000 р. 3800 р. 00 к. |
| Доломит без расшивки (цвет на выбор) |
38 600 000 р. 3860 р. 00 к. |
| Ракушечник Doquin рустик колотый |
36 100 000 р. 3610 р. 00 к. |
| Скальный розово-желтый доломит без расшивки |
38 600 000 р. 3860 р. 00 к. |
| Шлиф. мелко-пористый ракушечник расшивка кирпичик |
30 100 000 р. 3010 р. 00 к. |
Размеры:
1130х1130х1345
Топка 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romaine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 1345 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Камень |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Ширина | 1130 мм |
- Цена: Цену уточняйте


