Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варианты исполнения:
| Доломит бежевый, желтый, розовый колотый |
47 900 000 р. 4790 р. 00 к. |
| Песчаник колотый расшивка рустик |
57 400 000 р. 5740 р. 00 к. |
| Доломит скальник пиленный (цвет на выбор) |
54 500 000 р. 5450 р. 00 к. |
| Доломит без расшивки (цвет на выбор) |
58 400 000 р. 5840 р. 00 к. |
| Ракушечник Doquin рустик колотый |
53 600 000 р. 5360 р. 00 к. |
| Песчаник колотый серый расшивка рустик |
45 500 000 р. 4550 р. 00 к. |
Размеры:
1200х1300х900
Топка 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romaine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Камень |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: Цену уточняйте


